St
На «Московских ярмарках» научили готовить салат «Шишка»
18+
Гостям за новогодним столом он придется по вкусу undefined

На «Московских ярмарках» научили готовить салат «Шишка»

Гостям за новогодним столом он придется по вкусу

Многие хозяйки уже сейчас задумываются о меню для вечера 31 декабря. На фермерских ярмарках нам подсказали рецепт салата «Шишка», которым можно удивить всех. К тому же это вкусно и красиво. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Яйца и картофель нужно сварить и натереть на терке. Ветчину и соленые огурцы мелко нарезать. Натереть сыр и добавить майонез.


Картошку раскладываем на тарелку в форме овала, смазываем майонезом. Далее укладываем ветчину. Затем — огурцы и снова соус. Далее яйцо, майонез, яйцо с сыром. Разравниваем и придаем форму шишки. Украшаем миндалем и укропом. Салат готов.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...