St
Назначаю встречу Путину: Рыбка ловит хайп на имени президента
18+

Назначаю встречу Путину: Рыбка ловит хайп на имени президента

Она утверждает, что хочет поделиться информацией о сотрудниках аппарата президента

Она утверждает, что хочет поделиться информацией о сотрудниках аппарата президента Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Настя Рыбка, которая стала известна благодаря расследованию Навального об отношениях Олега Дерипаски и Сергея Приходько, записала видеообращение к представителям президента России. Девушка утверждает, что владеет «интересной» информацией о сотрудниках Кремля и самом Владимире Путине и готова ей поделиться с президентом.


Рыбка заявила, что за два года своих «экспериментов» накопила много информации о высокопоставленных личностях. По ее словам, эта информация «могла бы быть интересна некоторым людям в РФ». 


«Поэтому я назначаю личную встречу Владимиру Владимировичу Путину. Буду очень рада с ним познакомиться и поделиться с ним той инфой, которая у меня есть», — заявила Рыбка. Она подчеркнула, что располагает информацией не только о «сотрудниках и служащих» президента, но и о нем лично.


Обращаясь к представителям президента России, Рыбка заявила, что в течение недели будет ждать от них сообщений о назначении встречи «по электронной почте, в директ или по телефону». Почему только неделю и что будет, если в аппарате президента не успеют в этот срок позвать ее в гости к президенту, девушка не уточнила.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Настя Рыбка не упустила шанс прославиться за счет расследования Навального и действительно отвлекла на себя внимание от Приходько и Дерипаски. Она поблагодарила оппозиционера за пиар. Более того: Рыбка игриво предложила подписчикам в Instagram найти самый явный признак влюбленности в нее Навального. «Адепты темы Лесли [российский коуч и автор женских тренингов], какие признаки влюбления вы заметили на этом ролике?» 


Роман с Олегом Дерипаской стал для Рыбки счастливым билетом. Девушка неоднократно пиарилась на этой теме и поднимала хайп в соцсетях и СМИ. Затем в жизни Рыбки наступила черная полоса: сначала ее вместе с другой работницей эскорт-услуг Сашей Травкой арестовали в 2017 году за участие в «секс-оргиях» Алекса Лесли, а затем — за хулиганство и распространение порнографии. И вот теперь, когда о Рыбке перестали говорить, Навальный напомнил о ее существовании.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...