St
Общественная палата Москвы провела обучение наблюдателей к выборам
18+
Они будут работать 12-14 сентября на экстерриториальных избирательных участках undefined

Общественная палата Москвы провела обучение наблюдателей к выборам

Они будут работать 12-14 сентября на экстерриториальных избирательных участках

Общественные наблюдатели прошли обучение в столичной Общественной палате, пишет Агентство городских новостей «Москва».


Председатель столичной Общественной палаты Вадим Ковалев на мероприятии с наблюдателями сообщил, что Москва накопила большой опыт в организации наблюдения за выборами всех уровней.


Об особенностях подготовки и проведения электронного голосования на экстерриториальных избирательных участках, образованных в Москве, и о технологиях, которые будут обеспечивать надежность и прозрачность самого процесса голосования, наблюдателям рассказала эксперт по электронному голосованию Наталья Калмыкова.


Секретарь Московской городской избирательной комиссии Владимир Попов, в свою очередь, объяснил наблюдателям организацию работы экстерриториальных избирательных участков. 


Ковалев также напомнил, что в дни голосования будет работать Общественный информационный центр, откуда будут осуществлять наблюдение и члены Общественной палаты Москвы, а также представители политических партий.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...