St
Памела Андерсон «встала грудью» за Джулиана Ассанжа
18+
Актриса попросила представителей нескольких государств помочь «сексуальному борцу за свободу» undefined

Памела Андерсон «встала грудью» за Джулиана Ассанжа

Актриса попросила представителей нескольких государств помочь «сексуальному борцу за свободу»

Памела Андерсон опубликовала письмо в адрес политических деятелей на сайте своего фонда. В нем актриса просит предоставить политическое убежище основателю WikiLeaks.


Одним из адресатов письма стал президент Франции Эммануэль Макрон. Андерсон готова обсудить этот вопрос с президентом при личной встрече. По ее мнению, помочь Ассанжу безопасно выйти из посольства Эквадора может лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин. 


Открытое письмо актрисы носит название «Почему мое сердце вместе с Джулианом». Андерсон делится своими переживаниями о «человеке, изолированном в эквадорском посольстве». Она называет основателя WikiLeaks настоящим борцом за свободу. Особенно отмечая его «сексуальные» качества – храбрость и мужество.


Джулиан Ассанж уже пять лет находится в посольстве Эквадора в Лондоне. Там он нашел убежище от от правоохранительных органов Швеции, которые обвиняли его в изнасиловании. В мае дело было прекращено, однако Ассанж опасается экстрадиции в США, где ему грозит смертная казнь за публикацию секретной информации.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...