St
Пашинян заразился COVID-19 и ушел на самоизоляцию
18+
Его жизни ничто не угрожает undefined

Пашинян заразился COVID-19 и ушел на самоизоляцию

Его жизни ничто не угрожает

Премьер-министр Армении Никол Пашинян получил положительный результат теста на коронавирус и принял решение временно исполнять свои обязанности на самоизоляции, сообщила пресс-служба армянского кабмина.


«Пашинян сдал тест на коронавирус — результат оказался положительным. Премьер-министр в установленном порядке самоизолировался. Болезнь протекает бессимптомно», — рассказали в пресс-службе.


1 июня 2020 года Пашинян в первый раз заболел коронавирусной инфекцией, о чем сообщил в формате видеообращения. Тогда премьер-министр оценивал свое самочувствие положительно и продолжал выполнять свои обязанности удаленно.


По последним данным, с начала пандемии в Армении было зафиксировано свыше 350 тысяч случаев заражения коронавирусом. На фоне болезни скончались более восьми тысяч человек.


Январь стал тяжелым месяцем для многих знаменитостей и политиков. В начале месяца коронавирусом заболел президент Польши Анджей Дуда, 18 января — президент Парагвая Марио Абдо Бенитес.


20 января и 25 января стало известно, что инфекцией заразились народный артист Олег Басилашвили и британский музыкант Элтон Джон.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...