St
Песков: Ни в каких бункерах Путин никогда не сидел
18+
Энергетике президента можно только позавидовать, заявил его пресс-секретарь Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

Песков: Ни в каких бункерах Путин никогда не сидел

Энергетике президента можно только позавидовать, заявил его пресс-секретарь

Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин «ни в каких бункерах никогда не сидел». Энергетике главы государства можно только позавидовать, добавил Песков.


Представитель Кремля выступил на марафоне «Знание. Первые», организованном Российским обществом «Знание». Он отметил, что Путин был и остается «мегаактивным». Те, кто с ним работают, с трудом за ним поспевают, сказал пресс-секретарь главы государства.


«Его здоровье, дай бог, можно пожелать только самому себе. Ни в каких бункерах он, конечно, никогда не сидел. Это тоже вранье, и вы это видите, это все очевидно»— заявил Песков.


Дмитрий Песков также отметил уникальные навыки главы государства в быстром усвоении новых тем: «У него феноменальная способность овладевать знаниями». По словам представителя Кремля, благодаря этому Путин «очень быстро компенсирует» пробелы в сферах, в которых у него нет экспертных знаний.


Также Песков отметил фантастическую работоспособность главы государства. Путин может работать сутками напролет, поэтому те, кто не поспевают за ним, не смогут ним работать, добавил пресс-секретарь президента.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...