St
Покупатели рассказали, что приходят на «Московские ярмарки» за вкусными продуктами и высоким сервисом
18+
Также они отмечают, что на ярмарках очень красиво undefined

Покупатели рассказали, что приходят на «Московские ярмарки» за вкусными продуктами и высоким сервисом

Также они отмечают, что на ярмарках очень красиво

На «Московских ярмарках» представлен широкий ассортимент свежих вкусных продуктов. Покупатели рассказали, что приходят на ярмарки не только из-за продуктов, но и просто потому, что здесь очень красиво и сервис на высоком уровне. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«На ярмарку я прихожу регулярно. Четыре-пять раз в неделю. Всегда беру овощи, иногда молочные продукты, сметану, чтобы делать сырники. Вообще все, что нужно, есть здесь, — мед, сухофрукты, овощи, мясо. Также очень приятные продавцы. Мне очень нравится приветливая девушка, она помогает с выбором. Мне очень нравится здесь, очень симпатично, уютно», — говорит одна из покупательниц. 


«Мы сюда очень часто приходим. Тут всегда все вкусное и свежее. Тут так красиво и уютно! Как в музее все! Яблоки покупаем, помидоры, огурцы», — поделилась впечатлениями еще одна посетительница. 


Одна из покупательниц обратила внимание, что качество продукции на «Московских ярмарках» намного выше, чем в магазинах: «В основном я здесь покупаю овощи и фрукты. Они свежие. Их регулярно привозят. В отличие от сетевых магазинов, здесь за товаром следят. Он хорошего качества. Здесь продают еще молочную продукцию: сыры, молоко, йогурты. Тоже не сетевых комбинатов, а фермерских хозяйств. Поскольку я сюда часто захожу, я подружилась с продавцами. Очень дружелюбные. Находиться здесь очень приятно. Тепло, сухо, очень чисто. Оформление мне нравится. Приятно приходить за продукцией». 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...