St
Politico: В речь Байдена для Генассамблеи ООН вносятся срочные правки после заявлений Путина
18+
Российский президент ранее объявил о частичной мобилизации в стране undefined

Politico: В речь Байдена для Генассамблеи ООН вносятся срочные правки после заявлений Путина

Российский президент ранее объявил о частичной мобилизации в стране

Журналисты газеты Politico со ссылкой на источники в Белом доме сообщили, что в речь президента США Джо Байдена на Генеральной ассамблее ООН вносятся срочные правки. Это связано с последним заявлениям президента России Владимира Путина, сообщает издание. 


«Сотрудники Белого дома подтверждают, что в предстоящую речь Байдена вносятся срочные правки в связи со сделанным Путиным заявлением», — написал в Twitter корреспондент издания Politico.


Ранее в Белом доме сообщили, что Байден в своем выступлении будет говорить о реформе Совета безопасности ООН, а также объявит об инвестициях в глобальную продовольственную безопасность. Кроме того, американский лидер публично осудит действия России на Украине, отметили в администрации президента.


21 сентября президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в стране частичной мобилизации. Призыву подлежат граждане, которые сейчас состоят в запасе, а также те, кто проходил службу в рядах Вооруженных сил, имеют «определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт», пояснил Путин.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...