В результате сегодняшней атаки на Воронеж есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев по итогам заседания оперативного штаба.
По его словам, территория атакованного предприятия продолжает осматриваться, количество пострадавших уточняется. В ходе атаки существенно повреждены верхние этажи одного из производственных зданий, пострадали также фасады ближайших многоквартирных домов.
Власти ввели режим чрезвычайной ситуации на отдельных улицах Железнодорожного района. Работы по ликвидации последствий продолжаются.