St
После атаки на Воронеж есть пострадавшие в крайне тяжелом состоянии
18+

После атаки на Воронеж есть пострадавшие в крайне тяжелом состоянии

Их число уточняется

В результате сегодняшней атаки на Воронеж есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев по итогам заседания оперативного штаба. 


По его словам, территория атакованного предприятия продолжает осматриваться, количество пострадавших уточняется. В ходе атаки существенно повреждены верхние этажи одного из производственных зданий, пострадали также фасады ближайших многоквартирных домов. 


Власти ввели режим чрезвычайной ситуации на отдельных улицах Железнодорожного района. Работы по ликвидации последствий продолжаются.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.