St
Президент Таджикистана Рахмон назвал теракт в «Крокусе» постыдным и ужасным
18+
Он призвал беречь детей от влияния деструктивных течений undefined

Президент Таджикистана Рахмон назвал теракт в «Крокусе» постыдным и ужасным

Он призвал беречь детей от влияния деструктивных течений

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон назвал постыдным и ужасным теракт в Подмосковье. Выступая на открытии празднования Навруза в Душанбе, он отметил, что подобные трагедии «предостерегают каждого из нас, особенно родителей, от того, чтобы не уделять еще более серьезное внимание воспитанию детей».


Таджикский лидер также подчеркнул, что граждане должны «беречь подростков и молодежь от влияния таких деструктивных и ужасающих групп и движений и не допускать, чтобы дети порочили доброе имя таджикской нации, суверенного государства таджиков и своих родителей».


24 марта президент Таджикистана Эмомали Рахмон и лидер Азербайджана Ильхам Алиев провели телефонные разговоры с президентом России Владимиром Путиным и осудили теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле».


Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта. Несколько вооруженных человек ворвались в концертный зал, открыли огонь по зрителям и устроили пожар. 


Крыша над зрительным залом обрушилась. По последним данным, погибли 137 человек, 182 пострадали. Задержаны 11 подозреваемых.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...