St
Путин поставил цели перед сборной России по футболу
18+
Во время «Прямой линии» президент выразил надежду, что российские спортсмены продемонстрируют стремление к победе на ЧМ-2018 undefined

Путин поставил цели перед сборной России по футболу

Во время «Прямой линии» президент выразил надежду, что российские спортсмены продемонстрируют стремление к победе на ЧМ-2018

Во время «Прямой линии» Владимир Путин затронул наболевшую тему успехов российских футболистов. Он обратился к сидящему в зале Валерию Газзаеву, в прошлом наставнику национальной команды, однако тот, по словам самого Путина, «ловко перекинул мячик» обратно президенту.


Заслуженный тренер РФ поблагодарил главу государства за возведенную инфраструктуру. Газзаев привел слова президиума РФС, что гарантировать успешное выступление российской сборной на ЧМ-2018 практически невозможно. Однако с такой формулировкой титулованный футболист категорически не согласился. К этому вопросу, по мнению тренера, надо подходить по-другому. Цели и задачи перед предстоящим чемпионатом мира должен ставить не футбольный союз, а президент страны.


«Валерий, вы ловко перекинули мячик на мою сторону. Ну что же, будем надеяться, что ребята буду играть с полной отдачей. Порадуют болельщиков. Хотя бы продемонстрируют стремление к победе», —  выразил надежду президент.


Чемпионат мира по футболу пройдет в период с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России. Финальный матч состоится  на московском стадионе «Лужники» 15 июля.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Фото: © GLOBAL LOOK press/Dmitry Golubovich

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...