St
Путин сравнил главу «Газпрома» Миллера с Соловьем-разбойником
18+
Президент вышел на связь с руководителем компании по случаю ее 30-летней годовщины undefined

Путин сравнил главу «Газпрома» Миллера с Соловьем-разбойником

Президент вышел на связь с руководителем компании по случаю ее 30-летней годовщины

Президент России Владимир Путин, комментируя образ главы «Газпрома» Алексея Миллера, отметил, что шапку тот носит как Соловей-разбойник. Глава государства предложил также руководителю компании выйти вместе на татами.


«Алексей Борисович, мы с вами договаривались о том, что мы там побываем лично, посмотрим. И поскольку, я вижу, шапку вы носите как Соловей-разбойник, это лишний раз подтверждает отдельные черты вашего характера», — сказал Путин во время видеосвязи с Миллером. Глава «Газпрома» вышел на связь из Санкт-Петербурга, с берега Финского залива.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Путин также поинтересовался у Миллера, какая температура в Северной столице, на что глава «Газпрома» ответил, что не так уж холодно. Он был одет в пуховик и меховую шапку, которая из-за сильного ветра сползала ему на глаза.


Президент поблагодарил Миллера за строительство последнего объекта в рамках программы «Газпром — детям». Речь идет о зале для борьбы, дзюдо и самбо. Путин сказал несколько слов и о построенном по инициативе «Газпрома» «Лахта-центре». С его слов, объект будет служить и компании, и тем, кто проживает рядом. Российский лидер отметил, что это самое высокое здание Европы — 462 метра.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...