St
Режиссер Бортко порадовался за создателей голливудской «Иронии судьбы»
18+
Картина Марюса Вайсберга этой осенью появится на больших экранах undefined

Режиссер Бортко порадовался за создателей голливудской «Иронии судьбы»

Картина Марюса Вайсберга этой осенью появится на больших экранах

Первый замглавы думского комитета по культуре, советский и российский режиссер Владимир Бортко прокомментировал скорый выход на большие экраны фильма About Fate («О судьбе»), который является американским ремейком трагикомедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром». По словам Бортко, он рад, что придуманная отечественными сценаристами история стала интересной в Штатах.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Раз они захотели, значит это показалось им интересным. Я очень рад, что история, придуманная нашими сценаристами, заинтересовала американцев. Это очень хорошо», — цитирует Бортко «Общественная служба новостей».


Депутат также с сожалением отметил, что вряд ли выход американской версии «Иронии судьбы, или С легким паром» спасет ситуацию на политической арене и поможет наладить отношения между Россией и США.

Студия MGM уже выпустила трейлер About Fate («О судьбе»), которую снял режиссер Марюс Вайсберг. Он известен по таким картинам как «Гитлер Капут», «Любовь в большом городе» и «Бабушка легкого поведения».


В центре сюжета комедии встреча двух незнакомцев. Молодой человек собирается сделать предложение возлюбленной. Но девушка остается одна накануне свадьбы сестры. По случайности молодые люди встречаются в одной квартире и влюбляются друг в друга.


Роли в этом фильме исполнили Эмма Робертс, Томас Манн, Гаррет Хедлунд, Бритт Робертсон. Премьера в России состоится 1 сентября, а в США лента выйдет в прокат 9 сентября.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...