St
Режиссер Юрий Грымов оценил внимание mos.ru к столичным театрам
18+
Он отметил, что «Мосбилет» сделал покупку билетов в театры удобнее undefined

Режиссер Юрий Грымов оценил внимание mos.ru к столичным театрам

Он отметил, что «Мосбилет» сделал покупку билетов в театры удобнее

Художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов высоко оценил роль портала mos.ru в развитии культурной среды столицы. Свое мнение он высказал в разговоре с

Агентством городских новостей «Москва».


По его словам, за десятилетие сервис превратился в значимый и удобный ресурс, где постоянно появляются новые рубрики и функции. Режиссер особо подчеркнул внимание платформы к сфере культуры, в частности к театральной афише. 


Грымов отметил, что с помощью сервиса «Мосбилет» жители могут легко найти спектакль, концерт или выставку, ознакомиться с датами мероприятий, выбрать места и быстро оформить заказ. Это позволяет москвичам заранее планировать свой досуг, так как все актуальные события, включая премьеры и репертуар театра «Модерн», своевременно публикуются на платформе.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.

Загрузка...
Загрузка...