St
Россия разбомбила украинскую космическую станцию связи под Одессой
18+
Удар по Центру правительственной связи Украины пришелся в районе села Палиевка undefined

Россия разбомбила украинскую космическую станцию связи под Одессой

Удар по Центру правительственной связи Украины пришелся в районе села Палиевка

Представитель Министерства обороны России сообщили об уничтожении станции космической связи Центра правительственной связи Украины в Одесской области. Удары были нанесены в районе населенного пункта Палиевка, уточнили в российском оборонном ведомстве.


В министерстве сообщили, что в течение 24 часов российское части продолжили нанесение ударов по штабам и узлам военного управления и энергетики Украины, а также армейским складам с иностранным вооружением, предназначенным для ВСУ. Российские военные подчеркнули, что все ракеты и бомбы поразили цели.


ВС РФ также поразили пункт управления объединенной группировки украинских войск «Днепр» в районе города Запорожье. В областном центре были разбомблены цеха по ремонту радиолокационных станций на предприятии комплекса «Искра».


Кроме того, ВС РФ уничтожили три радиолокационные станции контрбатарейной борьбы AN/TPQ-37 и AN/TPQ-50 и пусковую установку ЗРК С-300 ВСУ.


Россия наносит ракетные удары по украинской инфраструктуре с 10 октября после теракта на Крымском мосту. Как заявили в Минобороны, целями являются объекты систем военного управления, связи и энергетики.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...