St
Российский миллиардер заявил, что Крым «круче Монако»
18+
Александр Лебедев отдохнул в собственном элитном спа-отеле в Алуште undefined

Российский миллиардер заявил, что Крым «круче Монако»

Александр Лебедев отдохнул в собственном элитном спа-отеле в Алуште

Активно инвестирующий в туристическую отрасль Крыма российский миллиардер Александр Лебедев написал в Instagram, что отдыхать на полуострове ему нравится больше, чем в Монако. 


Согласно геолокации, Лебедев отдыхал в Алуште в спа-отеле «Море», которым владеет наряду с несколькими гостиницами и алуштинским аквапарком. «Дети поддержали — Крым круче Монако», — подписал он снимок, где запечатлен с дочерью и двумя сыновьями.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Судя по заявлениям чиновников и бизнесменов, инвестиции в российский полуостров активно растут. «Через несколько лет мы будем свидетелями тому, что российский Крым — это, в общем-то, российское Монако, будет еще очередь из инвесторов», — сказал в апреле председатель правления Фонда «Ялтинский международный экономический форум» (ЯМЭФ) Андрей Назаров. По его словам, за последние три года в Крыму создали комфортный инвестиционный климат и свободную экономическую зону с уникальными для России условиями.


Однако местные жители пока не заметили пользы от притока крупных инвестиций. В соцсети «ВКонтакте» в паблике «Черный список Севастополь» разгневанные люди регулярно публикуют фотографии стихийных свалок и мусорных куч. «Это ужас просто. Сил нет уже никаких. Как с этим бороться??? Боремся больше 10 лет. А тут еще и помогают создавать новую свалку», — написала одна из пользователей.

Фото: © vk.com/sev.blacklist


«Сегодня в Артбухте наблюдали такую картину: мусор, пластиковые бутылки, погибший дельфин, все это не убирают две недели, многочисленные туристы смотрят на это безобразие, фотографируют, составляют свое мнение о городе Федерального значения!» — сообщили в паблике.

Фото: © vk.com/sev.blacklist


«У кого хватило смелости назвать место скопления пищевых отходов, камней, булыжников, прибивших волной водорослей и так далее — пляжем, да еще с таким громким названием — «Адмиральский»?! Будьте добры соответствовать названию, а так, это просто дикий пляж Камышовой бухты», — возмутились в соцсетях.


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...