St
Рядом с аэропортом во Флориде упал легкомоторный самолет
18+
По данным местных СМИ, на борту находились три человека undefined

Рядом с аэропортом во Флориде упал легкомоторный самолет

По данным местных СМИ, на борту находились три человека

В городе Бока-Ратон в американском штате Флорида разбился небольшой самолет Cessna 310R. Полиция и местные власти в своем совместном заявлении, опубликованном в соцсетях, сообщили, что инцидент произошел на участке трассы Милитари-трейл между 19-й Северо-западной улицей и Баттс-роуд.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Участок дороги, где произошла катастрофа, временно закрыт, жителей района призвали не приближаться к месту происшествия. На опубликованных кадрах видно, что обломки самолета разбросаны по проезжей части и железнодорожным путям.


По данным местных СМИ, в упавшем самолете находились три человека. Падение произошло вскоре после взлета из аэропорта Бока-Ратон. Сообщения о жертвах не поступали.


Ранее департамент полиции Нью-Йорка сообщил о падении вертолета в реку Гудзон, в результате которого погибли шесть человек. По информации газеты New York Post, среди жертв трагедии оказался президент испанского филиала электротехнического конгломерата Siemens Агустин Эскобар.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...