Пешеходный виадук обрушился на федеральную трассу на выезде из Владивостока, образовалась пробка, сообщили РИА Новости в единой дежурной диспетчерской службе города. В Минтрансе Приморья рассказали, что надземный переход сбил самосвал с поднятым кузовом.
Пострадал водитель грузовика, пишет издание VL.ru. Оно также сообщает, что на место обвала направлена бригада «Примавтодора» для разбора лееров, чтобы была возможность развернуться в направлении города. К вечеру начнется разборка упавшей конструкции (сейчас во Владивостоке четыре часа дня).