Силы противовоздушной обороны уничтожили 80 беспилотных летательных аппаратов на подлете к Москве за прошедшую ночь. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале на платформе «Макс».
На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб. Других подробностей на момент публикации не приводилось.
Информации о возможных пострадавших или разрушениях нет.
