St
Трамп понадеялся поладить с Россией
18+

Трамп понадеялся поладить с Россией

При этом американский президент поставил себе в заслугу самую жесткую позицию по отношению к России за всю историю США

При этом американский президент поставил себе в заслугу самую жесткую позицию по отношению к России за всю историю США Фото: © GLOBAL LOOK Press / Sascha Steinach / imago stock&people
Фото: © GLOBAL LOOK Press / Sascha Steinach / imago stock&people

Президент США Дональд Трамп заявил о своей жесткой позиции по России. По мнению главы Белого дома, она гораздо жестче по сравнению с его предшественниками. В то же время американский лидер рассчитывает, что рано или поздно Вашингтон сможет наладить хорошие отношения с Москвой.


«Я был гораздо жестче по России, чем [Барак] Обама, [Джордж] Буш или [Билл] Клинтон. Может быть, более жесткий, чем любой другой президент», — написал Трамп в своем Twitter.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

При этом американский президент считает, что наладить отношения с Россией — «это хорошо, а не плохо». «Я всецело надеюсь, что когда-нибудь у нас снова будут хорошие отношения с Россией», — добавил он.


Ранее Дональд Трамп назвал расследование о якобы имевшем месте сговоре его предвыборного штаба с Россией «величайшим обманом» в истории политики США. По его мнению, оно было сфальсифицировано во время президентства Барака Обамы с целью помочь Хиллари Клинтон выиграть выборы в 2016 году. Глава Белого дома заявил, что этот обман разоблачен и все факты уже известны.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...