St
Трамп назвал своими главными качествами психическую устойчивость и ум
18+

Трамп назвал своими главными качествами психическую устойчивость и ум

Американский президент назвал себя «устойчивым гением»

Американский президент назвал себя «устойчивым гением» Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Президент США Дональд Трамп ответил на комментарии по поводу его умственных способностей. Американский президент оценивает себя как не просто умного человека, а как гения. 


В своем Twitter Дональд Трамп написал, что всю его жизнь «двумя главными качествами» для него «были психическая устойчивость и, похоже, реальный ум»


«Я прошел путь от очень успешного бизнесмена и звезды телевидения до президента США. Я бы расценил себя не как умного человека, но как гения, и очень устойчивого гения!» — подчеркнул американский президент.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Волна критики умственных способностей Дональда Трампа поднялась после выхода книги журналиста Майкла Вулфа «Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри». Книга вызвала недовольство как самого президента США, так и членов его администрации.


Так, некоторые отрывки из книги с цитатами Иванки Трамп, которые приводит The New York Post, проливают свет на тайну происхождения знаменитой прически ее отца. Якобы американский лидер в свое время воспользовался услугами медиков по пересадке волос, имея до этого вполне заурядную мужскую лысину.  


При этом сам Вулф утверждает, что разговаривал с президентом США, хотя Трамп заявил, что не встречался с журналистом и обвинил его в искажении информации. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...