St
Трамп: США «катятся в ад», а Байден может спровоцировать третью мировую войну
18+
Также экс-президент заявил о крахе экономики и доллара как стандарта при расчетах undefined

Трамп: США «катятся в ад», а Байден может спровоцировать третью мировую войну

Также экс-президент заявил о крахе экономики и доллара как стандарта при расчетах

Коллаж: Daily Storm

Бывший президент США Дональд Трамп во время выступления перед сторонниками во Флориде после заседания суда заявил, что страна «катится в ад», и обвинил во всех происходящих процессах администрацию действующего американского лидера Джо Байдена. 


«Результаты [президентских выборов] могли бы быть в нашу пользу. В мою пользу, значит в нашу — потому что наша страна катится в ад», — сказал он во время трансляции.


Трамп также подчеркнул, что во время его президентского срока другими странами никогда не обсуждался вопрос использования ядерного оружия.


«При администрации Байдена это вполне может привести к третьей мировой ядерной войне», — заявил экс-президент.


Также Трамп заявил, что доллар ослабевает, а экономика страны рушится. 


«Наша валюта разрушается и вскоре больше не будет доллара как стандарта при расчетах. Это станет нашим крупнейшим провалом за 200 лет», — предупредил он.


Также в очередной раз он назвал обвинения прокуратуры Манхэттена фальшивыми. Трамп считает, что дело против него завели, чтобы не допустить его участие в следующих президентских выборах. 


«И несмотря на то что тучи над нашей любимой страной сгущаются, я не сомневаюсь, что мы сделаем Америку великой снова», — завершил свое выступление Трамп.


4 апреля он был арестован, но не признал обвинения по 34 пунктам и не пошел на сделку со следствием. Формальный арест с Трампа был снят. Следующее заседание суда запланировано на 4 декабря.


Ранее обвинения Трампу переквалифицировали на уголовные. 


31 марта большое жюри Нью-Йорка проголосовало за то, чтобы выдвинуть обвинения Трампу по более чем 30 эпизодам мошенничества в деловой сфере. В частности, по данным правоохранителей, политик выплатил 130 тысяч долларов порноактрисе Сторми Дэниелс. 


Это первый случай в истории страны, когда действующему или бывшему президенту предъявлены уголовные обвинения.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...