St
Уважаемый господин президент. Путин встретился с Трампом
18+
Главы России и США на протокольной съемке заявили, что рады личному знакомству undefined

Уважаемый господин президент. Путин встретился с Трампом

Главы России и США на протокольной съемке заявили, что рады личному знакомству

Владимир Путин и Дональд Трамп перед началом встречи на полях саммита G20 появились перед журналистами в гамбургском Конгресс-центре и выразили друг другу свое уважение, продемонстрировав позитивный настрой на беседу.


Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Мы с президентом Путиным обсуждали различные вопросы и все прошло очень хорошо. Сейчас мы поговорим — и мы ожидаем, что в отношениях между нашими странами произойдет много положительного. Для меня большая честь с вами встретиться», — сказал Трамп и подал Путину руку для второго рукопожатия за сегодняшний день.


«Уважаемый господин президент, — обратился к Трампу Путин. — Мы несколько раз разговаривали по телефону. И по очень важным вопросам двусторонней повестки дня, и международной. Конечно, телефонных разговоров недостаточно. Если мы хотим позитивно решать вопросы двусторонней повестки дня и наиболее важные, острые вопросы международной повестки, то, конечно, такие встречи необходимы».


«Я очень рад с Вами познакомиться, господин президент, и, надеюсь, как вы сказали, наша встреча принесет позитивный результат», — добавил президент России. После этого главы государств пожали друг другу руку в третий раз.


Ранее Daily Storm опубликовал видео первого рукопожатия Владимира Путина и Дональда Трампа. Кадры первоначально появились в аккаунте правительства Германии в Facebook. Трамп не стал применять свой излюбленный «прием» — притягивать Путина к себе, как американский президент поступал со множеством политиков.

Фото: © Mikhail Klimentyev / globallookpress.com

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...