St
В Белом доме сообщили о земном происхождении сбитых НЛО
18+
Ранее три неопознанных объекта зафиксировали над Соединенными Штатами и Канадой undefined

В Белом доме сообщили о земном происхождении сбитых НЛО

Ранее три неопознанных объекта зафиксировали над Соединенными Штатами и Канадой

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что власти США не считают инопланетными сбитые ранее неопознанные летающие объекты. Три НЛО зафиксировали в феврале в воздушном пространстве Соединенных Штатов и Канады.


«Нет никаких признаков инопланетной или внеземной активности в ситуации вокруг случаев, в результате которых были сбиты [неопознанные летательные аппараты]», — заявила Жан-Пьер на брифинге, цитата по ТАСС.


Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби рассказал, что власти пока не смогли «окончательно установить», что представляют собой эти объекты. Их все еще изучают.


В Белом доме считают, что летательные аппараты не угрожали находившимся на земле людям. При этом Кирби отметил, что сбитые аппараты «представляли угрозу для гражданского воздушного транспорта».


Ранее в феврале Объединенное командование аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD) зафиксировало три неопознанных объекта. Два из них находились в воздушном пространстве США, еще один — над Канадой. Все три объекта были сбиты. Внешне они были похожи на аэростат.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...