St
В Бейруте прогремел мощный взрыв — видео
18+
По предварительным данным, это не теракт undefined

В Бейруте прогремел мощный взрыв — видео

По предварительным данным, это не теракт

В Бейруте, столице Ливана, в районе порта произошел мощный взрыв, после чего в небо поднялся столб красного дыма. Перед взрывом был слышен хлопок и произошел пожар. Взрывной волной в окрестных домах выбило стекла и разрушило перекрытия. К месту инцидента стягиваются экстренные службы. По предварительным данным, взрыв случился на портовом складе, где хранилась пиротехника. По другим данным, в хранилище были взрывчатые вещества.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Телеканал Al Mayadeen сообщил, что, по предварительным данным, взрыв не оценивается как теракт. Корреспондент телеканала сообщает о десятках раненых, которых доставляют в больницы.


«Сила взрыва была огромной, на улицах паника, везде разбитое стекло», — сообщила журналистка «Аль-Джазиры» Зейна Ходр. Причина взрыва остается неясной.


Очевидцы присылают видео с улиц Бейрута, заполненных перепуганными жителями.

Накануне вечером 3 августа Армия обороны Израиля обстреляла позиции Сирийской арабской армии в районе города Эль-Кунейтра недалеко от границы с Ливаном. Сообщается, что израильские военные нанесли удары с самолетов и вертолетов в ответ на попытку совершения теракта на границе между странами. По данным сирийских СМИ, погибших и раненых после обстрелов нет.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...