St
В Иркутске отчим получил пять лет тюрьмы за издевательства над падчерицей
18+
Он заставлял четырехлетнюю девочку стоять на горохе, следует из материалов дела undefined

В Иркутске отчим получил пять лет тюрьмы за издевательства над падчерицей

Он заставлял четырехлетнюю девочку стоять на горохе, следует из материалов дела

Суд в Иркутске приговорил к пяти годам колонии мужчину, который обвинялся в систематических истязаниях четырехлетней дочери своей сожительницы. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Иркутской области. 


«С учетом мнения государственного обвинителя суд назначил иркутянину, так и не признавшему вину, наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», — говорится в сообщении прокуратуры.


Отмечается, что в июне прошлого года мужчина систематически наносил побои, принуждал стоять на горохе и совершал иные насильственные действия, причиняющие боль и душевные переживания ребенку. За помощью четырехлетняя девочка обратилась в продуктовый магазин у дома.


Следователь возбудил уголовное дело, а ребенка забрали из семьи. Мать девочки также ограничена в родительских правах.


В январе 2022 года в селе Селезнево Шелаболихинского района Алтайского края шестилетнего мальчика родители выгнали голым на 20-градусный мороз в целях «воспитания». Следственный комитет и прокуратура организовали проверки в этой многодетной семье. В СКР выяснили, что родители и ранее отправляли ребенка голышом на улицу.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...