St
В Красноярском крае по улицам Железногорска ходит вооруженный мужчина, школы и детсады закрыты
18+
Полиция просит жителей по возможности оставаться дома undefined

В Красноярском крае по улицам Железногорска ходит вооруженный мужчина, школы и детсады закрыты

Полиция просит жителей по возможности оставаться дома

На улицах Железногорска Красноярского края заметили мужчину с предметом, похожим на охотничий карабин. В образовательных учреждениях по всему городу усилили охрану. Как сообщили Daily Storm в региональном управлении МВД, на место выехали полицейские.


Информация о вооруженном человеке поступила в полицию от одного из жителей города. По его словам, по улице Школьной ходит мужчина с предметом, похожим на огнестрельное оружие.


«В настоящее время в указанный район незамедлительно направлены наряды полиции, организована охрана школьных и дошкольных учреждений. Полицейские проводят разыскные мероприятия, обследуют жилой массив, чердаки, подвалы зданий», — ответили в пресс-службе ведомства.


Местные СМИ пишут, что мужчину в цветной шапке, маске и с ружьем заметили рядом с одной из школ, полиция разыскивает неизвестного. Многие дети в настоящий момент находятся внутри образовательного учреждения, некоторых уже забрали родители. Полиция просит горожан соблюдать осторожность и по возможности не выходить из дома.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...