St
В крови Кэрри Фишер нашли несколько видов наркотиков
18+
Повлияло ли это на ее смерть, еще неизвестно undefined

В крови Кэрри Фишер нашли несколько видов наркотиков

Повлияло ли это на ее смерть, еще неизвестно

В организме актрисы Кэрри Фишер, погибшей 27 декабря 2016, нашли героин, кокаин, метадон и алкоголь. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на следствие.


Повлияли ли наркотические вещества и алкоголь на смерть актрисы, еще не установлено. Официальная причина смерти на данный момент — остановка дыхания во сне и «неопределенные факторы».


Единственная дочь Фишер Билли Лорд сообщила в интервью изданию People, что ее мать боролась с наркотической зависимостью и психическими заболеваниями всю жизнь. «В итоге из-за этого она и умерла», — сказала Лорд.


Кэрри Фишер сообщила о своем пристрастии к наркотикам в 2010 году СМИ. «Мы принимали кокаин прямо на съемках — в декорациях ледяной планеты», — сообщила актриса о работе над прославившем ее фильмом «Звездные воины».


В 2008 году Фишер опубликовала мемуары под названием «Вожделенное питье» (Wishful Drinking), где рассказала о жизни после «Звездных войн».


Знаменитая актриса умерла в больнице Лос-Анджелеса 27 декабря 2016 года, куда она была доставлена после сердечного приступа на рейсе из Лондона. Ей было 60 лет. Премьера последней работы Фишер в фильме «Звездные войны: последние джедаи» ожидается в декабре 2017 года.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Фото: © ABC7 Los Angeles

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...