St
В Ленобласти подросток нашел три пакета с расчлененным трупом
18+
Останки человеческого тела отвезли в морг на исследование для установления причины смерти undefined

В Ленобласти подросток нашел три пакета с расчлененным трупом

Останки человеческого тела отвезли в морг на исследование для установления причины смерти

В городе Выборге Ленинградской области 16-летний подросток нашел расчлененный труп. Об этом пишет «Фонтанка». Человеческие останки находились в трех пакетах. Сейчас они направлены в морг для установления причин смерти мужчины и его личности.


По данным издания, в полицию обратилась сотрудница благотворительного фонда помощи детям. Женщина сообщила, что в 600 метрах от жилого дома в Выборге подросток обнаружил три пакета с останками трупа.


Они находились между стеной гаража и железобетонным забором стадиона. Судя по состоянию останков и одежды, погиб мужчина давно, пишет Telegram-канал «112».


В марте на городской свалке в Подольске Московской области был обнаружен фрагмент человеческого тела — мужская нога в спортивном носке. Находку сделала весовщица городской свалки в Подольске и сообщила о случившемся в полицию.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Также в январе 2023 года в подмосковной Кашире были найдены останки расчлененного тела мужчины. О страшной находке сообщили правоохранителям обходчики местной железнодорожной подстанции. Они вначале наткнулись на человеческую ногу, а потом при обследовании местности увидели лежавшую на земле голову в пакете.


Полиция оперативно установила личность убитого и его место жительства. Им оказался 50-летний жители Каширы. Правоохранители также обследовали его квартиру, находившуюся неподалеку от подстанции. В жилище полиция увидела остальные части расчлененного трупа и еще одно тело неизвестного мужчины.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...