St
В Москве АЗС «Газпром нефти» работают в штатном режиме
18+

В Москве АЗС «Газпром нефти» работают в штатном режиме

В компании подчеркнули, что никаких ограничений нет

Все автозаправочные станции «Газпром нефти» в Москве продолжают функционировать в обычном режиме. В компании заявили ТАСС, что никаких ограничений на отпуск топлива для клиентов нет. 


«В связи с поступающими запросами компания «Газпром нефть» сообщает, что в настоящее время работа всех АЗС «Газпром нефти» в Москве происходит в штатном режиме без ограничений», — говорится в сообщении.


Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что объект Московского нефтеперерабатывающего завода (входит в структуру «Газпром нефти») получил повреждения в результате атаки беспилотников на столицу. 


В МЧС отметили, что пожар на территории МНПЗ полностью ликвидирован, инцидент не отразился на функционировании предприятия.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.