St
В Обнинске СКР проверяет причастность 34-летнего мужчины и его 17-летней сожительницы к изнасилованию и расчленению
18+
Ранее в городе в канализационном колодце нашли фрагменты тел мужчины и женщины undefined

В Обнинске СКР проверяет причастность 34-летнего мужчины и его 17-летней сожительницы к изнасилованию и расчленению

Ранее в городе в канализационном колодце нашли фрагменты тел мужчины и женщины

В городе Обнинске следователи проверяют причастность 34-летнего мужчины и его 17-летней сожительницы к изнасилованию несовершеннолетней, а также к двойному убийству и расчленению. Ранее в городе в канализационном колодце нашли фрагменты тел мужчины и женщины.


«Проводится расследование уголовного дела по заявлению 17-летней жительницы Обнинска о совершении изнасилования в квартире ее знакомых», — говорится в сообщении Следственного управления Следственного комитета России.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

34-летнего мужчину задержали по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней. Во время задержания он размахивал ножом и угрожал полицейским. Правоохранители завели дело о применении насилия в отношении представителя власти. Затем мужчину арестовали.


«В ходе расследования были получены сведения о причастности к совершению преступления 17-летней сожительницы арестованного, которая содействовала в применении насилия в отношении потерпевшей», — отметили в ведомстве. Сожительницу мужчины тоже задержали, ее подозревают в соучастии в изнасиловании несовершеннолетней.


15 января в Обнинске в канализационном колодце нашли тела мужчины и женщины с признаками криминальной смерти. «В ходе расследования уголовного дела об убийстве следы привели сотрудников в квартиру, где накануне было совершено изнасилование», — рассказали в СКР.


В квартире, где проживали 34-летний мужчина и его 17-летняя сожительница, нашли следы вещества, похожего на кровь. Сейчас правоохранители проверяют задержанных на причастность к убийству и укрывательству преступления.


15 января прокуратура сообщила, что в канализационном колодце в Обнинске нашли фрагменты тел мужчины и женщины. 16 января была установлена личность убитого мужчины. Внимание правоохранителей привлек знакомый убитого — ранее судимый местный житель и его сожительница.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...