St
В павильоне «Московских ярмарок» у «Бибирево» есть продукты для любого блюда
18+
Доброжелательные продавцы всегда готовы помочь с покупкой undefined

В павильоне «Московских ярмарок» у «Бибирево» есть продукты для любого блюда

Доброжелательные продавцы всегда готовы помочь с покупкой

Иногда хочется съесть что-то необычное, например горячую закуску, которую еще не пробовали. Все продукты для нее всегда можно приобрести на «Московских ярмарках». Нам понадобятся два главных ингредиента — груши и сыр камамбер. Отправляемся за ними в павильон «Московских ярмарок» рядом со станцией метро «Бибирево» на улице Пришвина. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На ярмарках присутствуют десятки сортов сыра, также в продаже всегда есть свежие груши. Найти продукты для горячей закуски не составит труда. Кроме того, на «Московских ярмарках» всегда можно приобрести мед, молочные продукты, мясные деликатесы и многое другое.  


Внешне павильон «Московских ярмарок» у «Бибирево» напоминает крымский замок Ласточкино Гнездо. В нем расположены 14 торговых точек, площадь помещения составляет примерно 460 квадратных метров. Павильон расположен по адресу: улица Пришвина, владение 3. «Московские ярмарки» работают с 10:00 до 20:00, кроме понедельника. 


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...