St
В РКН заявили, что не собираются блокировать «Гарри Поттера» и «Игру престолов»
18+
Ранее СМИ писали, что в произведениях якобы выявили признаки пропаганды чайлдфри undefined

В РКН заявили, что не собираются блокировать «Гарри Поттера» и «Игру престолов»

Ранее СМИ писали, что в произведениях якобы выявили признаки пропаганды чайлдфри

В Роскомнадзоре сообщили, что не планируют блокировать «Гарри Поттера» и «Игру престолов» за пропаганду чайлдфри. 


«Парламентская газета» писала, что «Игру престолов», «Гарри Поттера», а также «Карточный домик» и «Секс в большом городе» могут запретить за пропаганду чайлдфри. 


В СМИ объясняли, что сериал по романам Джорджа Мартина якобы может исчезнуть из онлайн-кинотеатров, поскольку одна из героинь, Бриенна Тарт, мечтала стать рыцарем и быть равной мужчинам, для этого она отказалась от детей. В «Гарри Поттере» основанием для запрета мог бы стать тот факт, что у профессора Минервы Макгонагалл не было детей, утверждала газета. 


Ранее в Минкультуры РФ сообщили, что у указанных фильмов и так нет прокатных удостоверений, «например, по причине ухода из РФ организации-правообладателя».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...