St
В Севастополе задержали повариху, собиравшуюся отравить бойцов СВО
18+
Она также передавала украинской разведке информацию о Черноморском флоте undefined

В Севастополе задержали повариху, собиравшуюся отравить бойцов СВО

Она также передавала украинской разведке информацию о Черноморском флоте

В Севастополе задержали шеф-повара, которая планировала отравить бойцов спецоперации и передавала Вооруженным силам Украины (ВСУ) сведения о дислокации российских кораблей. 


В ФСБ России подчеркнули, что женщина сотрудничала с украинской разведкой. Передаваемые ею сведения о технике Черноморского флота ВСУ затем использовали для планирования ракетных атак. 


Возбуждено дело о государственной измене, сообщили в ФСБ России. Подозреваемая находится под стражей. 


В ФСБ подчеркнули, что спецслужбы Украины для дестабилизации общественно-политической обстановки и нанесения экономического урона государству активно вербуют исполнителей диверсий и терактов на интернет-площадках и в мессенджерах Telegram и WhatsApp на ресурсах по поиску быстрого заработка.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...