St
В Сочи в пруду нашли тело отца хоккеиста сборной России Матвея Мичкова
18+
Мужчина пропал 2 апреля, все это время его искали волонтеры и полиция undefined

В Сочи в пруду нашли тело отца хоккеиста сборной России Матвея Мичкова

Мужчина пропал 2 апреля, все это время его искали волонтеры и полиция

Отца хоккеиста сборной России и клуба КХЛ «Сочи» Матвея Мичкова, Андрея, нашли мертвым. Тело мужчины лежало в пруду, сообщает «Спорт-Экспресс». Отец российского хоккеиста пропал 2 апреля. С этого времени его искали волонтеры и правоохранители.


По информации источника РИА Новости, Андрей Мичков вместе с сыном и супругой вечером 2 апреля находился дома. Посмотрев хоккей по телевизору, мужчина вышел на улицу.


Мичков-старший был в трезвом состоянии. Документы и ключи от машины мужчина оставил дома. Через 20 минут после ухода он перестал выходить на связь.


О характере смерти отца талантливого хоккеиста станет известно после расследования всех обстоятельств. В ХК «Сочи» после известия о трагедии направили соболезнования своему игроку, его родным и близким. Клуб также пообещал оказать семье Матвея всю необходимую помощь.


Матвею Мичкову 18 лет. Он перешел в «Сочи» из петербургского СКА на правах аренды по ходу сезона. Нападающий провел за клуб 27 матчей в КХЛ, в которых набрал 20 очков: забросил девять шайб и отдал 11 результативных пасов.


«Сочи» занял последнее место в таблице Западной конференции по итогам регулярного чемпионата и не попал в плей-офф КХЛ. Сам Мичков является одним из главных фаворитов драфта НХЛ 2023 года. Отец Матвея ранее работал в системе СКА тренером-консультантом.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...