St
Вечеринка со стриптизершей в морге заинтересовала правительство Петербурга
18+

Вечеринка со стриптизершей в морге заинтересовала правительство Петербурга

Корпоратив в городском бюро судебно-медицинской экспертизы был приурочен ко Дню защитника Отечества

Корпоратив в городском бюро судебно-медицинской экспертизы был приурочен ко Дню защитника Отечества Фото: © скриншот Daily Storm
Фото: © скриншот Daily Storm

Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга намерен «выяснить обстоятельства вечеринки» сотрудников бюро судебно-медицинской экспертизы, на которую пригласили стриптизершу. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе комздрава. Мероприятие, где «зажигала» девушка, было приурочено ко Дню защитника Отечества.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«Комитет выяснит все обстоятельства дела. Руководитель бюро Игорь Лобан находится в командировке и возвращается из нее, чтобы провести разбирательство по этому факту», — рассказала собеседница агентства.


Заведующий отделом судебно-медицинских экспертиз трупов Виктор Василенко подтвердил «Фонтанке» информацию о приглашенной гостье на праздник: «Ну да, барышня приходила, поздравляла». При этом на вопрос о впечатлениях от выступления стриптизерши Василенко не стал делать комплименты в ее адрес. Мужчина был краток: «Да нормально, девушка как девушка».


На опубликованном «Фонтанкой« видео стриптизерша в костюме морячки вначале застревает в коробке, а затем, выбравшись, начинает танцевать. Постепенно она остается в одних стрингах, расшитых стразами, и в туфлях на каблуках. На кадрах видно, что в помещении присутствуют десятки мужчин и женщин, все в медицинской форме. Уточняется, что вечеринка работников морга проходила в помещении ординаторской.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...