St
Видео с рыбалкой Путина опубликовано в интернете
18+
Президент в течение двух часов ловил крупную щуку undefined

Видео с рыбалкой Путина опубликовано в интернете

Президент в течение двух часов ловил крупную щуку

В интернете опубликовали видео, на котором президент России Владимир Путин занимается подводной рыбалкой в Южной Сибири. На маске главы государства была установлена камера Go Pro. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Подводной охотой президент занялся во время двухдневной поездки в Туву. Надев специализированный костюм, президент в течение двух часов пытался поймать щуку в холодном сибирском водоеме. Добыть рыбу глава государства все-таки смог. «Побывал в труднодоступной тайге, порыбачил на каскаде горных озер, позанимался подводной охотой, загорал, сплавлялся по горным рекам, порогам, протокам на моторных лодках и плотах, совершал пешие и на квадроциклах переходы по горам», – рассказал журналистам пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. 


Это далеко не первая рыбалка главы государства. В 2013 году в Республике Тыва президент поймал щуку весом больше 20 килограммов, как признался президент – крупнейшую в его жизни. «Первая моя такая щука, должен признаться по-честному», – сказал тогда Путин. 

Владимир Путин 2 августа отправился в поездку по Сибири и Дальнему Востоку. Глава государства посетил Бурятию, где посвятил часть своего времени проблематике Байкала, и Благовещенск: там он посетил Амурский газоперерабатывающий завод, Нижне-Бурейскую ГЭС и провел совещание по реализации крупных проектов по инвестициям на Дальнем Востоке.

Фото: © GLOBAL LOOK press/Alexandr Knyazev

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...