St
Владимир Путин пообещал россиянам важные перемены в новом году
18+

Владимир Путин пообещал россиянам важные перемены в новом году

Президент уже начал поздравлять россиян с наступлением 2018 года

Президент уже начал поздравлять россиян с наступлением 2018 года undefined

На Чукотке и Камчатке, в Магадане и на Сахалине уже наступил новый, 2018 год. Жители восточной части России уже увидели новогоднее обращение Владимира Путина. Президент пожелал россиянам перемен к лучшему и процветания России.


В этот раз президент не стал подводить итоги прошедшего, 2017 года. Владимир Путин в новогоднем обращении напомнил о важности времени, проведенного с родными и близкими людьми, взаимной поддержки и душевной щедрости.


Также президент рассказал, что объединяет россиян в новогоднюю ночь: «Где бы мы ни находились: за семейным столом, в веселой компании, на праздничных улицах, – нас объединяет приподнятое новогоднее настроение».


Путин отметил, что все, как в детстве, встречают Новый год «с ожиданием важных перемен». «И они обязательно придут в нашу жизнь», — заявил президент страны.


«И, как всегда, мои особые поздравления – всем, кто сейчас работает, выполняет воинский или профессиональный долг, дежурит в больницах, ведет самолеты и поезда. Мы вместе в эту прекрасную новогоднюю ночь. Мы вместе и в наших общих повседневных делах», — подчеркнул Путин.


Президент поблагодарил граждан России «за веру в себя и в нашу страну», а также «за труд и его результаты». «Сплоченность, дружба, бескорыстная любовь к России умножают наши силы для достойных поступков и высоких достижений», — добавил глава страны.


По словам Владимира Путина, новогодняя ночь — лучшее время для того, чтобы «сказать друг другу самые заветные слова, простить ошибки, обиды, обнять, признаться в любви, согреть заботой и вниманием».


В завершение своего обращения президент России пожелал каждому человеку, каждой семье перемен к лучшему и рождения детей. «Мира и процветания нашей великой России – нашей любимой и единственной! Будьте счастливы! С праздником вас – с новым, 2018 годом!» — сказал Путин.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...