St
Юнтоловский демон. В Петербурге нашли бабушку, подозреваемую в убийстве младенца
18+
В питерском заказнике следователи нашли женщину и тело девочки undefined

Юнтоловский демон. В Петербурге нашли бабушку, подозреваемую в убийстве младенца

В питерском заказнике следователи нашли женщину и тело девочки

Около четырех часов утра 16 июня в Юнтоловском лесопарке сотрудники МЧС Приморского района Санкт-Петербурга нашли женщину и тело младенца. 

Личность пенсионерки удалось установить. Ею оказалась 54-летняя Марина Миргалеева, бабушка погибшего ребенка. Смерть внучки наступила вследствие удушения, сообщает «Фонтанка».


По предварительным данным, женщина пыталась перегрызть себе вены, чтобы покончить с собой. Миргалеева находится в тяжелом состоянии. Наблюдаются следы обморожения, а также раны на руках.


По словам очевидцев, предполагаемое убийство могло произойти на религиозной почве. Следователям женщина постоянно рассказывала о воображаемом демоне. Обстоятельства произошедшего выясняются.


Поиски начались около 17 часов 15 июня, когда бабушка и внучка, проживающие на Планерной улице, не вернулись домой. Ребенка удалось найти только к четырем часам утра. Сначала были обнаружены детская коляска, а недалеко от нее – окровавленное одеяло. В полутора километрах от этого места были найдены пропавшие. Бабушка была жива и, судя по всему, пролежала часов восемь. Ребенок под ней не дышал.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Фото: © GLOBAL LOOK press/Nikolay Gyngazov

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...