Новости
«Арменку» из «Реальных пацанов» зарегистрировали на выборы в Госдуму, сценическая жена назвала его «хозяйственником»
Бежанян выдвигается от «Справедливой России»
Анна Иванова
15:29 04-08-2026

Актер из «Реальных пацанов» Армен Бежанян, который сыграл Арменку, будет хорошим депутатом. Такое мнение в разговоре с Daily Storm высказала его коллега по сериалу Марина Федункив.


«Прекрасно отношусь, он очень хозяйственный. Он же не артист, а хозяйственник. У него своя фирма есть, он замечательный человек. Как бы его Дума не испортила, а так — все замечательно», — сказала актриса.


Напомним, в сериале они сыграли супружескую пару.


Бежанян зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной думы РФ девятого созыва от Пермского края по одномандатному округу №62 «Пермский». Он выдвигается от партии «Справедливая Россия». Всего крайизбирком на данный момент зарегистрировал 32 кандидата по четырем округам.


Ранее справедливороссы опубликовали сведения о доходах своих кандидатов на выборы в 2026 году. Так, Армен Бежанян в 2025 году купил два автомобиля — BMW 530D XDRIVE за 3,8 миллиона рублей и Lexus ES 250 за 2,3 миллиона рублей. Подробнее — в материале Daily Storm.