Новости
Певица Алла Пугачева спустя полгода вернулась в Россию
Помощница артистки утверждает, что Пугачева давно вернулась в страну
Иван Чуенков
17:24 27-08-2022

Певица Алла Пугачева вернулась в Россию, сообщил дизайнер Игорь Гуляев. Он опубликовал в соцсетях видео встречи с артисткой. Пугачева выходит из автомобиля, дизайнер радостно встречает ее. 


«Глазам не верю, неужели в самом деле?» — говорит Гуляев в коротком ролике.  


«Я уже давно, просто не могла никак собраться», — говорит в ответ Пугачева. 

Смотреть дальше

Концертный директор Пугачевой Елена Чупракова подтвердила радиостанции «Говорит Москва» возвращение артистки. По ее словам, певица давно находится в России. Чупракова уточнила, что Пугачева пока не планирует давать концерты. 


Об отъезде Пугачевой из России стало известно в начале марта. Протоиерей и телеведущий Андрей Ткачев утверждал, что певица навсегда покинула страну, в ответ Пугачева заявила, что каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией. 


Почти полгода Пугачева с мужем, юмористом Максимом Галкиным жила в Израиле и Латвии. В мае певица сообщила, что собирается вернуться к 1 сентября, чтобы их дети смогли пойти в школу. В Израиле дети учились в онлайн-формате.