St
Галкин пошутил, что ему уже можно не уезжать из Израиля
18+
В израильских городах проходит концертный тур юмориста undefined

Галкин пошутил, что ему уже можно не уезжать из Израиля

В израильских городах проходит концертный тур юмориста

Шоумен Максим Галкин пошутил, что «можно уже не уезжать» из Израиля. Юморист опубликовал видео со своих концертов в израильских городах Тель-Авив, Беэр-Шева и Кирьят-Моцкин. На кадрах видно, как артиста встречает публика.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«Счастья вам, здоровья. Мира обязательно. Я еще приеду, хотя чего, можно уже и не уезжать», — обратился  Галкин со сцены в Беэр-Шеве.


17 мая «Известия» поделились коротким интервью с супругой Галкина, народной артисткой СССР Аллой Пугачевой. Певица собирается вернуться на родину к 1 сентября, потому что детям нужно идти в школу.


Позже появились слухи, что из-за разных политических взглядов звездная пара расстается, но примадонна отечественной эстрады опровергла эту информацию. При этом Пугачева официально не делала никаких заявлений касательно ее отношения к специальной операции РФ на Украине.


В начале спецоперации РФ на Украине Максим Галкин высказался против действий российских военных. Семейная пара с девятилетними сыном и дочерью спешно покинула Россию. Затем Галкин анонсировал проведение концертов в городах Израиля. Он отметил, что часть доходов от выступлений отправит в качестве гуманитарной помощи Украине. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...