St
Бари Алибасов: Неужели в поселке Красный Маяк никогда не видели голый зад?!
18+
Создатель группы «На-На» встал на защиту своих артистов, оскорбивших всех жителей Красноярского края Фото: © GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov

Бари Алибасов: Неужели в поселке Красный Маяк никогда не видели голый зад?!

Создатель группы «На-На» встал на защиту своих артистов, оскорбивших всех жителей Красноярского края

Фото: © GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomokhov

Жители Красноярского края пришли в ужас от ролика группы «На-На», который был сделан в местном поселке Красный Маяк. Сначала артисты пробежались по морозу со спущенными штанами, а затем начали глумиться над местным указателем, где вместо названия «Лесосибирск» осталось лишь коротенькое «соси». «Поехали в Соси! Здесь я еще ни разу не был! – истошно кричали они на камеру. – Наш гастрольный график!» «Шторм» узнал, пригласят ли «нанайцев» после такого еще и что обо всем этом думает продюсер коллектива Бари Алибасов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Одним из первых на скандальное видео обратил внимание депутат Канского городского совета Игорь Филипов. Увидев запись, он потребовал от солистов принести публичные извинения, а заодно обратился к местному министру культуры с просьбой запретить их дальнейшие выступления. 

«Может, мне и не стоило предавать эти кадры огласке, но взыграла обида за земляков, – поделился он со «Штормом». – Сначала у «На-На» был концерт в Канске, а на следующий день – в поселке Красный Маяк. Публика принимала их с очень большой теплотой, а местные власти сделали все, чтобы им было хорошо. Их и напоили, и накормили, и спать уложили, а они вот так над нами поизгалялись! Кстати, в гостинице они вели себя не лучше, если не сказать, что очень нагло и по-хамски. Персонал был в шоке: откуда эти зажравшиеся парни? И номер-то им не тот, и еда не та, и окна-то не туда выходят! А ведь точно в таких же условиях до этого жил наш бывший губернатор Толоконский – и ничего, не жаловался!» 


По мнению Филипова, подобное поведение оскорбительно, поэтому в следующий раз на выступления «На-На» вряд ли кто придет. 


«Они что, этим показывают, что мы тут такое быдло?! Что за Уралом нет никакой жизни? — спрашивает он. — Но ребята, здесь маленько не так! Красноярский край, будучи недотационным регионом, кормит и всю страну, и москвичей, и в том числе «нанайцев». Если они это сделали по пьяни, ладно, но зачем было предавать огласке? И самое главное — показывать голые зады? Хотели сказать, что здесь власти нет? Можно делать что угодно? Потом они, кстати, сказали, что ролик посвящался исключительно сибирским морозам. Но какие морозы?! На улице было минус восемь, пусть приезжают и снимают штаны в наши минус 50!» 

Интересно, что солисты группы «На-На» на следующий день действительно извинились: встав перед камерой в рядок, они по очереди произнесли по несколько жалостливых слов. Вопрос в том, позовут ли их еще? Красноярский край — большой, а земля круглая. Скорее всего, нет. 


«То, как они себя повели, конечно же, в первую очередь не красит их самих! — рассказал «Шторму» и.о. первого заместителя губернатора края Сергей Пономаренко. — Даже если они не испытывают больших чувств к нашим жителям, то в любом случае — они были у нас, чтобы выступить и заработать денег, и должны относиться уважительно. Но если они себя так ведут, им не стоит больше приезжать». 


Между тем продюсер группы «На-На» Бари Алибасов не видит в поступке своих артистов ничего предосудительного. Ну, пошутили и пошутили: они у него веселые. 


«Ребята, конечно, извинились, но только потому, что на этом настаивала общественность, — объяснил нам Алибасов. — Я их это делать не заставлял — они сами приняли такое решение. Да я бы и не стал. Вот поверьте, если бы я сам увидел надпись «соси» вместо «Лесосибирск», отреагировал бы точно так же! Следить надо за знаками — и не только когда заезжие артисты с голыми задницами указывают на ошибки!»   


По словам шоумена, за почти тридцатилетнюю историю коллектива у артистов было много куда более значительных «проколов». Например, однажды ребята по незнанию бросились целовать руку тайской принцессе, тогда как, по местным традициям, к ней надо было подползать на коленях и ни в коем случае не прикасаться: она же божество! А модельер Готье во время одной из примерок вообще вонзил в пятую точку солиста Славы Жеребкина иголку. Ее удалось вытащить только на третьи сутки. Вот это недоразумения! А тут… 


«И вообще, я не уверен, что в этом поселке никто не видел голый зад. Мне кажется, у всех был такой опыт, — подытожил веселый продюсер. — Весь интернет заполнен задами артистов, начиная от Фомина и заканчивая Бузовой! И что?!» 

Группа «На-На» — не единственная, кого в эти дни охватила страсть выкладывать на свои страницы мягкие части тела. Теперь эту эстафету подхватил певец Дмитрий Маликов, опубликовавший у себя видео с танцующими тверк девушками. «Вчера очутился в компании трясогузок. Захотелось сделать гифку. В общем, креативлю по полной, братцы!» — подписал 48-летний артист. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...