St
Бритни Спирс призналась — ее травмировала собственная свадьба
18+
Девушка разоткровенничалась с фанатами, после того как восстановила Instagram* Коллаж: Daily Storm

Бритни Спирс призналась — ее травмировала собственная свадьба

Девушка разоткровенничалась с фанатами, после того как восстановила Instagram*

Коллаж: Daily Storm

Бритни Спирс не перестает удивлять своих поклонников после возвращения в мир социальных сетей. За последние полгода девушка в седьмой раз удалила свой аккаунт в Instagram* (соцсети Meta запрещены в РФ) и вновь восстановила. Чтобы успокоить поклонников, звезда выложила пост, в котором сообщила о том, что с ней все хорошо. Правда, комментарии к видео были отключены.


«У меня нет нервного срыва. Я двигаюсь вперед. Я никогда не чувствовала себя лучше! Ко мне наконец-то вернулся голос, который забрали. У меня появилась возможность почувствовать свою важность. Если бы вы были на моем месте, вы бы поняли», — заявила поп-дива.


«К сожалению, я очень скучная. По вечерам я пью горячий шоколад. Я ждала почти 15 лет, чтобы выпить алкоголь, но поняла, что он мне не нравится», — добавила звезда. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Бритни Спирс
Бритни Спирс Фото: Global Look Press / Pa

Мало кто обратил внимание, но параллельно с этим девушка продолжила изливать душу в Twitter. И там она призналась о травмирующем опыте на своей свадьбе.


«Вчера ко мне подошли три девушки в ресторане: такие пьяные и громкие. Они сели прямо передо мной, и этот отвратительный запах алкоголя я очень хорошо почувствовала. Все это напомнило мне о моей свадьбе, где я была травмирована», — добавила она.


Поклонники, естественно, заинтересовались тем, что же произошло на свадьбе, но так и не получили толкового ответа. Некоторые предположили, уж не бывший ли муж Кевин Федерлайн заявился на свадьбу.


Напомним, что по брачному договору Спирс выплачивала ему порядка 300 тысяч долларов за развод плюс алименты на детей, который Федерлайн отобрал у нее из-за ее проблем с психическим здоровьем.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари Фото: Global Look Press / face to face

Летом 2022 года артистка в третий раз вышла замуж за 23-летнего фитнес-тренера Сэма Асгари и перевезла его в особняк за 11 миллионов долларов. Преданные поклонники певицы предполагают, что именно он доводит ее до сумасшествия, тем более что при подписании брачного договора возлюбленный также хотел добавить условие, по которому ему полагалось по пять миллионов долларов за каждый прожитый с ней год в случае последующего развода.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...