St
«Отправились в парк аттракционов». В преддверии 14 февраля знаменитости рассказали о подарках своим возлюбленным
18+
До Дня всех влюбленных остаются считаные недели Коллаж: Daily Storm

«Отправились в парк аттракционов». В преддверии 14 февраля знаменитости рассказали о подарках своим возлюбленным

До Дня всех влюбленных остаются считаные недели

Коллаж: Daily Storm

До Дня всех влюбленных остается совсем немного. Пришло время готовить подарки для своих половинок. Самое сложное перед каждым праздником — определиться с подарком, а также с бюджетом, который готовы на него потратить. Daily Storm поговорил со знаменитыми блогерами о том, сколько же они готовы отдать за сюрпризы на 14 февраля.


Артисты Nansi & Sidorov (Анастасия Белявская и Олег Сидоров) считают: подарки уже изжили себя.


«Самое крутое — дарить совместные эмоции: путешествие или поход в любимое место. Еще хороший вариант — спа на двоих. У нас нет критериев для подарка, в том числе по бюджету. Но, как мы и говорили, важны эмоции. И конечно, не выходите за собственные возможности по бюджету», — советуют молодые знаменитости.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

NANSI & SIDOROV
NANSI & SIDOROV Фото: Соцсети

Актер Виталя Андреев пока не подготовил подарок для своей девушки, но в их паре к выбору презента относятся трезво.


«Чтобы не дарить какие-то ненужные безделушки, у нас в отношениях есть принцип: заранее обсуждать то, что хотим подарить друг другу. Мы привыкли вкладываться в хорошие сюрпризы, которые будут приятными и полезными. Мне кажется, стоимость подарка должна быть эквивалентна вашему бюджету. Если на карте пять тысяч рублей, необязательно дарить роскошные подарки», — добавляет он.

Актер Виталий Андреев
Актер Виталий Андреев Фото: Global Look Press / Central Partnership

А вот GUFEE, напротив, планирует сделать подарок памятным.


«Такие сюрпризы дарят больше эмоций, чем дорогая безделушка. Мне неважно, сколько будет стоить подарок. В нем должна быть душа. В прошлом году вместе с Ким отправились в парк аттракционов и подарили друг другу памятные подарки. Я думаю, что худший подарок — просто подарить деньги», — говорит блогер.


Популярный TikTok-блогер Лиза Лпшка в потоке работы и вовсе забыла про приближающийся праздник.


«Совсем забыла, если честно, что уже так скоро 14 февраля. Пока у меня совсем нет идей, но подарок точно будет душевным. Мне совершенно неважно, сколько он будет стоить. Важно, чтобы был по любви и радовал вашего партнера. Мне дарили цветы и украшения ручной работы», — говорит девушка.


Интересно, что несмотря на то, что в России существует свой праздник влюбленных, день Петра и Февронии (8 июля), около 61% россиян празднуют и День святого Валентина. Недавний опрос показал, что 74% респондентов откладывают подготовку к 14 февраля на последнюю неделю перед праздником. Судя по всему, здесь сказывается тот факт, что многие выгодные акции и распродажи ко Дню святого Валентина стартуют ближе к самой дате. 16% опрошенных готовятся за две недели до праздника, а 10% самых предусмотрительных респондентов покупают подарки еще в январе.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...