St
Элла Памфилова примет участие в выборах президента фестиваля «Нашествие»
18+
Глава Центризбиркома проконтролирует ход голосования undefined

Элла Памфилова примет участие в выборах президента фестиваля «Нашествие»

Глава Центризбиркома проконтролирует ход голосования

В июле на фестивале «Нашествие» впервые выберут президента. Об этом сообщила генеральный директор «Мультимедиа Холдинга» Евгения Киселева, являющаяся одним из организаторов мероприятия. По ее словам, выборы пройдут в три этапа: регистрация на сайте проекта, голосование  во время фестиваля и утверждение победителя с участием главы Центризбиркома Эллы Памфиловой. Как рассказали организаторы, главу фестиваля изберут на один год.


В этот раз на «Нашествии» ожидается насыщенная программа: впервые в нем примет участие группа «Бахыт-Компот», а Минобороны России организует выставку новых вооружений. Военные продемонстрируют новый роботизированный комплекс «Уран-14», а авиационная группа «Русские Витязи» покажет фигуры высшего пилотажа.


Участникам фестиваля будет предложено сделать зарядку и пройти военный инструктаж. Представитель правительства Тверской области Константин Буевич заявил, что раньше молодежь не хотела идти в армию, но, благодаря «Нашествию», ситуация может измениться.


Фестиваль пройдет в Большом Завидово в 19-й раз. Каждый год организаторы мероприятия творчески подходят к подготовке программы. В этом году все билеты на «Нашествие» именные, приобрести их можно только на официальном сайте проекта. На фестиваль приедут более 100 участников, в том числе «Алиса», Гарик Сукачев & «Бригада С», «Ундервуд», «Кукрыниксы», «Мельница», «Сурганова и Оркестр», «Сплин», «7Б», «НАИВ», «Кипелов», «Княzz», «ГильZа», «Пилот», «Пикник», «25/17», Lumen, «Браво», «ДДТ», «Слот», Louna и другие. Откроет мероприятие совместное выступление Вячеслава Бутусова и детского хора Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова. 

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Фото: © GLOBAL LOOK press/Kremlin Pool

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...