St
«Если я хоть раз ему поверю, можете послать меня куда подальше». Нелегкая жизнь женщин Гуфа
18+
Алексей Долматов помирился со второй женой, но нарвался на требования от Айзы Коллаж: Daily Storm

«Если я хоть раз ему поверю, можете послать меня куда подальше». Нелегкая жизнь женщин Гуфа

Алексей Долматов помирился со второй женой, но нарвался на требования от Айзы

Коллаж: Daily Storm

Личная жизнь рэпера Гуфа (Алексея Долматова) всегда находится под пристальным вниманием общественности. Сначала — громкий развод с первой женой Айзой-Лилуной, потом — публичная ссора со второй пассией, Юлией Долматовой (Королевой). Последний брак практически трещал по швам: сам рэпер заявлял о разводе с танцовщицей после двух лет брака.


Поклонники обратили внимание, что спустя пару месяцев отношения между супругами все же стали налаживаться. Гуф сделал татуировку с именем общей дочери Тины, пара то и дело перекидывалась символическими фотографиями в Instagram* (запрещен в РФ), а вчера и вовсе Долматова опубликовала красивые изменения от супруга. Через дорогу от нее был киноцентр «Октябрь» на Новом Арбате. На большом световом табло появилось большое послание.


 «Я люблю Ю», — гласила надпись. 27-летнюю танцовщицу тронул такой жест мужа. Она сняла на телефон экран и ритмично подвигалась, изобразив затем руками сердечко.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Фото: Соцсети
Фото: Соцсети

Как обратил внимание Daily Storm, примирение супругов пришлось не по нраву первой женщине Гуфа — Айзе-Лилуне, именно которую во время ссоры с Юлией рэпер назвал «своей женщиной».


«Сегодня 17 мая 2023 года хочу сделать заявление раз и навсегда! С этого дня мое любое общение, упоминание, защита, забота, участие и адская созависимость с Алексеем Долматовым подходит к концу. Если я хоть слово скажу о нем с завтрашнего дня, можете меня высмеять! Если я хоть раз буду его жилеткой и спасительницей, буду вестись на его нытье и жалобы, можете закидать меня камнями! Если я хоть раз ему еще поверю, можете меня послать куда подальше», — заявила она.


«Раз Леша так сильно ведется на общественное мнение и готов все сделать в угоду публике, то прошу вас, напоминайте ему о том, что в июне ему надо платить за школу и каждый месяц — алименты. Это все, что он может и должен делать», — продолжила Айза.

Интересно, что буквально на днях Айза делилась с подписчиками хорошими новостями о своей личной жизни. Подписчики поинтересовались у девушки, появились ли у нее бабочки в животе от общения с любимым мужчиной.


«Да, наконец-то», — коротко ответила знаменитость, но имя избранника так и не раскрыла.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...