St
«Какая нормальная баба ему даст?»
18+
Звезда шоу «Дом-2» Рустам Солнцев решил завести ребенка и ищет суррогатную мать Фото: © GLOBAL LOOK press

«Какая нормальная баба ему даст?»

Звезда шоу «Дом-2» Рустам Солнцев решил завести ребенка и ищет суррогатную мать

Фото: © GLOBAL LOOK press

Рустам Солнцев, прославившийся участием в проекте «Дом-2», признался, что хочет ребенка. Ради этой цели он сейчас подыскивает суррогатную мать, а чтобы заплатить за ее услуги, уже выставил на «Авито» мотоцикл Honda Valkyrie. Цена вопроса — полтора миллиона рублей. «Шторм» узнал у шоумена, неужели в его окружении нет ни одной нормальной девушки, которая бы родила ему сына по любви и без денег, и что про это думают его коллеги по телестройке. 


Звонок «Шторма» застал Солнцева в Ростове-на-Дону, куда он прилетел по делам, и, судя по раздающимся в трубке радостным пискам, он там отнюдь не обделен женским вниманием. 


«Сейчас, Масик, я с девочками разберусь, и поговорю, — деловито сообщил артист, шурша бумажками. — Давайте, котики, давайте, идите все сюда!» 


Дальше стало еще горячее. 


«Рустам, а мне? Рустам, моя мама вас просто обожает! Рустам, вы такой классный!» — заливисто кричал телефон всеми оттенками девичьих голосов. Потом Солнцев еще немножко пошуршал, пошелестел и наконец довольно выдохнул: «Ох, ну все, я от них спрятался! Будем о детях?» 


По словам Рустама, поиск суррогатной матери — никакая не шутка. В этом плане он настроен решительно. 


«Требований немного: важно, чтобы девушка была с белой кожей и белыми волосами. В общем, блондиночка. Кого хочу родить? Лучше пацана, конечно! Назову его Али! — рассказал он «Шторму». — У одного моего знакомого недавно появилась девочка: он за нее полтора миллиона отдал. Вот я и думаю, где найти деньги. Кстати, загляни на «Авито», я там выставил на продажу свой мотоцикл Honda Valkyrie. Если его купят, проблема будет решена». 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Фото: © facebook.com/rustam.solncev

На поиски суррогатной матери Солнцева вдохновил пример Филиппа Киркорова, который сейчас воспитывает двоих детей — Аллу-Викторию и Мартина. Заказал, заплатил, забрал — и никакого тебе одиночества! 


«Кстати, я просил у Киркорова совета, написал ему WhatsApp «Филь, помоги, пожалуйста», но он отмолчался. Прочел и не ответил! — говорит  шоумен. — Но я же не денег просил, а просто поддержать!»


На вопрос, ну как же так, неужели вокруг нет нормальных девчонок — вон в одном Ростове-на-Дону сколько! — Солнцев как-то сникает: 


«Ну, как тебе сказать: я не создан для семейных отношений. Мне в них скучно и грустно. И дело не в завышенной планке. Мой райдер простой: чтобы девушка была милая и добрая. Вообще-то моя жена такой и была, но нашему счастью помешали. Теперь я сам по себе, понимаешь?» 


Понять шоумена можно: сколько ж одиноких людей, которые не знают, от кого родить! Но вот беда, большинство коллег ему почему-то не верит. 

Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

«Так, во-первых, его настоящая фамилия Калганов, — поправляет нас гот-икона России Гоген Солнцев. — Кал-га-нов! То, как он себя называет, — это просто псевдоним. А во-вторых… ну послушайте, это какой-то вонючий старик, который не знает, как привлечь внимание! Он не способен заработать и десяти тысяч рублей в ночном клубе Калуги. Цирк на дроте! Слямзил идею у Пугачевой с Галкиным, которые тоже искали себе суррогатку, и радуется. Подумайте: если мне будет нужен ребенок, я сделаю его тихонечко и никому не скажу. А он давай всем трубить!» 


«Насколько я знаю, человек имеет нетрадиционную ориентацию. Ко мне он не приставал, но в тусовке говорят, что все именно так, — понизив голос, добавил Гоген. — Иначе зачем ему суррогатная мать, если он может взять и провести ночь с нормальной женщиной?»   


Участник проекта «Дом-2» Степан Меньщиков разоткровенничался со «Штормом», стоя в магазине и отсчитывая рубли. Хотелось бы увидеть глаза кассира, когда тот стал размышлять о собаках. 


«Ну, может, какие-то трудности у него сейчас, — начал было говорить о своем друге Степан. — Но эти трудности у него идут долгие годы! Он уже давным-давно ищет суррогатную мать: насмотрелся на Аллу Борисовну и стало завидно! А сейчас активизировался. Совсем истосковался: тяжко ему жить с одной собакой, вот и начал поиски. Ванда же не может ему родить полноценного ребенка! Представляете, кого она ему родит! Он же не Панин!» 

Дальше разговор перешел в еще более интимную плоскость. У Менщикова, видимо, наболело.  


«А вообще, у Рустама есть идеал женщины — это его мама. Ему нужна красивая, стройная, породистая! — продолжил он. — А таких девушек-то мало. В основном приехали в Москву и давай торговать своими си… ну, вы понимаете. Перстни им подавай, машины дорогие, в кошелек лезут. Мол, я девочка — ты мальчик, вот и работай. А ведь хочется не избалованную светской жизнью, невинную, как фиалка! Но где же такую взять?» 


Как выяснилось позже, Степан и правда «из разочарованных». Не так давно он узнал, что его маленький сын был рожден от другого человека. 


«Но разве я могу его бросить? Я люблю этого человечка. Он заберется ко мне, ручки-ножки сложит. Это мой ребенок! Несмотря ни на что! А Рустам Петрович пусть определится, хватит ли ему сил, чтобы заниматься воспитанием в одиночку. Может, ему это и не надо?» 


Такой же версией — насмотрелся на других, вот и захотелось — поделилась и участница телестройки Катя Жужа. Да и других слов тоже не пожалела. Добрая девушка попалась.    

«Ой, вообще я даже говорить о нем не хочу! Помимо своего участия в «Доме-2», он ничем и не известен, пиарится за счет известных людей и думает, что благодаря своим комментариям вылезет из той задницы, в которой сидит по жизни. Знаете, есть геи, а есть пидоры. Так вот он относится к пидорам!» — жестко прибила она. 


«А то, что ищет суррогатную мать, это естественно. Какая нормальная баба ему даст? Насмотрелся, наверное, на известных людей и захотел, как Киркоров! Ноль, пустое место», — добавила Жужа.   


У Жужи на Солнцева личная обида. Не так давно он проехался по ней в своем Instagram, по-своему объяснив, за что ее уволили из «Дома-2». По мнению шоумена, это было неспроста, за «тупые бабские капризы»: «Телеведущая с внешностью порномодели, не выговаривающая половины алфавита, оказалась никому не нужна». 

А вот участнице проекта «Дом-2» Екатерине Колесниченко обижаться на Рустама не за что. Она его даже жалеет: старенький!  


«Не знаю, можно ли об этом говорить, но Рустам был женат, а потом оказалось, что он нетрадиционной ориентации, — рассказала она «Шторму». — Только я его ни в коем случае не осуждаю. Конечно, я за полноценную нормальную семью, но, если ее нет, пусть будет суррогатное материнство. К сожалению, он ведь уже немолодой!»


Немолодой? Ему же всего 41! 


«Ну, не 25, скажем, — тут же поправляется Колесниченко. — Но я это про то, что в таком возрасте и правда пора подумать о детях». 


Шутки шутками, а ситуация и правда не очень. Когда человек в самом расцвете лет продает мотоцикл, чтобы купить ребенка, это действительно страшно. Интересно, что об этом думает церковь?   


«Если говорить про суррогатное материнство, то я к нему отношусь не иначе, как к проституции, — рассказал «Шторму» протодиакон Андрей Кураев. — А если говорить про Солнцева, то я ему искренне сочувствую. Вместо того чтобы жить нормальной жизнью, он отдал себя какому-то «Дому-2». Это человек, который себя потерял, и потому ничего кроме жалости не вызывает!»  


Филипп Киркоров и Пугачева с Галкиным, которых так часто упоминают участники «Дома-2», не единственные звезды, которые прибегали к помощи суррогатных матерей. Не так давно этой же услугой воспользовалась семья Дмитрия Маликова. В ответ на обрушившуюся критику 55-летняя жена артиста обратилась к недоброжелателям с пожеланием забыть о возрасте и просто радоваться жизни. Но ведь у Солнцева совсем другая история! А вот интересно, найдутся ли такие девчонки, которые докажут ему, что не все продается за деньги? Если что, можете воспринимать как призыв!    

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...