Более 200 прекрасных песен и одинокая смерть в Новый год. Жизнь лидера группы «Рок-ателье» Криса Кельми заслуживает отдельного художественного фильма. Но мало кто знает, что у этого артиста даже нет могилы. А о судьбе останков неизвестно даже его брату Евгению Суслину. «Крис завещал своему сыну развеять его прах над Атлантикой, — говорит Евгений. — Но было ли это сделано, нам уже никто не расскажет».
— Сегодня послушала радио — и такая тоска. Ни музыки, ни смысла. А где Крис? Где другие замечательные исполнители? Неужели все забыто?
— Да нет. Я бы не сказал, что Крис совсем забыт. Недавно звонили от Леры Кудрявцевой, хотят посвятить ему свой эфир. Но в остальном…
У нас же теперь так везде! Неважно, какого уровня тот или иной исполнитель — главное, чтобы он мелькал и про него показывали всякую дребедень. Недавно анализировал ленту «Дзена». Это шлак на шлаке! Я смотрю и думаю: «А кто эти люди?» Хотя я знаю много достойных артистов, о которых не говорят.
Вчера был на корпоративе одного серьезного человека и встретил там певца Паскаля. Так вот, этот парень, не рекламируя и не выпячивая себя, ездит на линию фронта и дает там концерты для детей!
А вся эта лабуда, шелуха, извините — только пиарится.

