St
На НТВ рассказали о дальнейшей судьбе Регины Тодоренко в шоу «Маска» из-за ее слов об Украине
18+
Россияне отказываются смотреть программу с ее участием Коллаж: Daily Storm

На НТВ рассказали о дальнейшей судьбе Регины Тодоренко в шоу «Маска» из-за ее слов об Украине

Россияне отказываются смотреть программу с ее участием

Коллаж: Daily Storm

Зрители НТВ потребовали убрать певицу Регину Тодоренко из жюри шоу «Маска». По мнению россиян, высказываясь против спецоперации на Украине, она допускает непозволительное. А значит, больше не имеет никакого морального права появляться на федеральном телевидении. Однако в самой компании заявляют, что ничего такого не произойдет: сотрудничество с девушкой продолжится несмотря ни на что.


О том, что «Маска» начинает терять рейтинги, говорили уже давно и почему-то связывали это именно с Региной. Кто-то писал, что она не умеет себя вести, кто-то — что ее невозможно слушать. А сейчас эти комментарии начали приобретать еще и политический характер. После начала спецоперации по защите Донбасса Тодоренко опубликовала пост, в котором пожалела лишь жителей украинских городов, ни разу не упомянув, что все эти годы происходило в ДНР и ЛНР. Хотя живет и работает в России.


«Матерям Украины сейчас не до 8 Марта, они спасают жизни своих детей, рожают прямо на станциях метро и в неприспособленных для родов местах, кормят свое только-только появившееся на свет чадо не под звуки колыбельной, а под выстрелы автоматов и взрывы бомб. Не такого мира мы хотели! Страдания никого не сделают счастливыми», — заявила ведущая, и реакция пользователей, не заставила себя ждать.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко Фото: Instagram / reginatodorenko

«Просим руководство НТВ убрать предательницу Тодоренко, — потребовали зрители. — Сегодня включила свою любимую «Маску». А когда увидела ее, то сразу переключила канал. Ей надо программы про геноцид в Донбассе смотреть, а она в жюри сидит рядом с Киркоровым».


«Пусть едет к себе на родину, ее там ждут, сейчас самое время», — писали другие, намекая на то, что автор публикации родилась и выросла в Одессе.


Однако на самом канале НТВ продолжают сохранять спокойствие и дают понять, что ни о каких перестановках не может быть и речи.


«Тодоренко? А что с ней? — говорит Daily Storm PR-менеджер компании Анна Валиева. — Нет, никто никуда не уходит, все хорошо. Это слухи! Никакой реакции не последует. Скажу больше, мы сейчас снимаем очередной выпуск!»


Интересная вещь: если несколько дней назад Тодоренко критиковали преимущественно жители России, то теперь это начали делать и украинцы. Жителям Незалежной не понравилось, что ведущая вдруг прекратила высказываться против спецоперации. Девушка постит цитаты в духе «Даже после самой темной ночи наступает рассвет» и выкладывает сториз, в которых молится лишь за своих близких и обещает перебрать наряды. Весна-то уже не за горами! Кофточки, сумочки — все должно быть на самом высшем уровне.


«Какая же ты! Самое время разобрать гардероб, а главное — молчать», — возмущается украинская модель и певица Дарья Астафьева.

Скриншот: Daily Storm
Скриншот: Daily Storm Фото: Instagram / reginatodorenko

24 февраля Владимир Путин сообщил о специальной операции по защите Донбасса. Решение было тяжелым, сообщил президент, но жизненно необходимым и принятым с целью демилитаризации и денацификации Украины.


А сегодня, 11 марта, глава государства одобрил инициативу министра обороны Сергея Шойгу о том, чтобы в ней участвовали еще и добровольцы. «Если вы видите, что есть люди, которые хотят на добровольной основе, тем более не за деньги, приехать и оказать помощь людям, проживающим в Донбассе, — заявил он во время совещания с постоянными членами Совета безопасности РФ, — ну что же, надо пойти им навстречу и помочь им перебраться в зону боевых действий».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...